Администрация опубликовала список арт-объектов «Новогодней столицы», где можно сделать красивое селфи.
На улице Почтовой у часов с символикой проекта получится отличная фотография на память, а на Лыбедском бульваре – веселый кадр с «Медведями на ярмарке» и «Снеговиками».
Рядом с цирком есть целая площадка, которая позволит зарядиться праздничным настроением, не смотря на совсем не зимнюю погоду. Здесь также расположилась главная Всероссийская елка с 85-ю гербами субъектов Российской Федерации. Особенно красиво на Лыбедском ночью, когда зажигается праздничная иллюминация.
В Лесопарке также есть много интересных арт-объектов, но самые новогодние из них – «Сани с оленем» и «Мишки с елкой» обязательно понравятся и детям и взрослым.
Также у Главпочтамта, рядом с МКЦ и на бульваре Победы напротив Дома Торжеств установлены светящиеся 5-метровые шары со скамейками внутри.
Смотрите также:
- Праздник на «Улице ангелов». Как в Рязани отметят Новый год и Рождество →
- Мэр Рязани рассказала, кто отвечал за установку елки на площади Ленина →
- Встречаем 2013 на главной площади в Рязани! - Программа праздника →