Серьезный дорожный инцидент произошел в Захаровском округе, где легковой автомобиль не сумел удержаться на проезжей части.
По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, авария была зафиксирована на 21-м километре трассы, соединяющей населенные пункты Захарово, Большое Коровино и Окуньково.
Предварительно установлено, что 38-летний житель Подмосковья, находившийся за рулем Subaru Forester, потерял контроль над управлением, в результате чего иномарка вылетела в кювет. В результате происшествия травмы получили сам водитель и трое его попутчиков: 35-летняя женщина, а также двое детей в возрасте одного года и трех лет.
Всех пострадавших экстренно доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют точные причины и обстоятельства случившегося. Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Рязанской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали девять человек.
В Рязани двое подростков на мотоцикле пострадали в столкновении с авто
МЧС назвало шесть опасных дорог в Рязанской области
Грозы и порывистый ветер ожидаются в Рязанской области 11 мая
В Рязани пострадал водитель электросамоката в результате столкновения
Москвичка пострадала в ДТП на трассе Р-132 в Захаровском округе Рязани