Все новости сайта за 20 февраля 2026
Внесены изменения в движении общественного транспорта в Рязани
20.02.2026 17:40
Автобусы №2, №10, №11, №13, №24 и №46 разворачиваются на конечных остановках, не достигая привычных маршрутов.
В Рязанской области ищут свидетелей смертельного ДТП
20.02.2026 17:15
Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном инциденте, просят обратиться в Отдел №4 Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области.
Опубликован прогноз погоды в Рязанской области на 21 февраля
20.02.2026 16:19
Температура воздуха в регионе ночью составит от -13 до -8 °С, а днём она колеблется в пределах -8…-3 °С.
Городские службы устраняют последствия снегопада в Рязани
20.02.2026 15:24
В ночное время в уборке было задействовано максимальное количество техники от Дирекции благоустройства, подрядчиков и строительных компаний — всего в мероприятиях участвовали 15 организаций.
МЧС Рязани предупреждает о необходимости очистки крыш
20.02.2026 14:17
Гражданам также советуют избегать опасных зон, обозначенных сигнальными ограждениями, не находиться под снежными навесами и своевременно очищать крыши в частных домах.
Для выполнения этих работ было привлечено почти 900 железнодорожников, которые трудятся круглосуточно, обеспечивая очистку как путевой, так и пассажирской инфраструктуры.
ОБЩЕСТВО
Координаты тайников с запрещенными веществами для их дальнейшего распространения он получал от анонимных кураторов через защищенный мессенджер «Element».
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Рязани 24 февраля почтят память героев СВО на Богородском кладбище
20.02.2026 12:23
В 12:00 на месте проведения начнется заупокойная лития по военнослужащим, павшим при исполнении воинского долга.
В ходе досмотра в рюкзаке незваного гостя полицейские обнаружили похищенные продукты и одну тысячу рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Рыбновском районе фура протаранила опрокинувшийся фургон Sollers
20.02.2026 12:14
Оценивая ситуацию на дорогах региона за отчетные сутки, инспекторы отметили два происшествия с пострадавшими, в которых ранения получили три человека.