Примерное время чтения: 3 минуты
600

В финальном этапе «Кожаного мяча» в Ейске Рязань будет представлять ЦСК

Рязань, 22 июня - АиФ-Рязань.

21 июня в Ряжске завершился региональный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди младшей группы (2006-2007 г.р.) В финальном матче команда ЦСК (Рязань) обыграла «Керамзит» (Рязань) со счетом 1:0.

По мнению специалистов, детская футбольная дружина под руководством тренеров Игоря Тарасова, Александра Грачева и Виктора Миронова по праву завоевала кубок. На протяжении всего турнира команда в серьезной борьбе поочередно обыграла команды «Ряжск» — 2:0, «Михайлов» — 5:0 и «Сасово» — 2:0.

Фото: АиФ-Рязань

В сентябре команда ЦСК будет представлять Рязанскую область в городе Ейске Краснодарского края в финальном этапе «Кожаного мяча».

«Я смотрю за вами почти каждый день. За этот год вы очень сильно возмужали, выросли, прибавили в спортивном мастерстве, потому что трудитесь и слушаете своих тренеров-наставников, — обратился к мальчишкам с поздравлениями директор ДЮСШ ЦСК Алексей Морозов. — Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, не отлынивать, а тренироваться, то поедете не только в Ейск, и не только по этому возрасту, но и на взрослом уровне добьетесь результатов. Поздравляю вас и желаю успехов!»

Фото: АиФ-Рязань

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах