День здоровья и спорта пройдет в Рязани в субботу, 16 мая, сообщает рязанское информационное агентство 7info со ссылкой на министра молодежной политики, физкультуры и спорта Рязанской области Татьяну Пыжонкову.
«День здоровья и спорта состоится у нас уже в 15-й раз. В этом году он пройдёт в рамках Единой декады ГТО, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она проходит с 15 по 25 мая под девизом «От значка ГТО – к юбилейной медали!», – рассказала Пыжонкова.
День здоровья и спорта проведут на стадионе ЦСК. В десять часов утра начнутся соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, армспорту, настольному теннису, шашкам и дартсу. Кроме того, на празднике будут веселые конкурсы и упражнения, а также семейные старты.
По словам директора стадиона ЦСК Алексея Морозова, участие в Дне здоровья и спорта смогут принять и лица с ограниченными возможностями здоровья – на празднике пройдут соревнования по бочче.
День здоровья и спорта отметят и в районах области. В Клепиковском районе состоится фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2015». Предполагается, что его участниками станут около тысячи человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть