212

В Рязани прошел турнир по армрестлингу

Рязань, 18 июня - АиФ-Рязань.

Турнир по армрестлингу состоялся в Рязани 15 июня на базе Центра уличного спорта «Под мостом», сообщила пресс-служба горадминистрации.

В состязаниях, которые проходили по системе двоеборье, приняли участие 25 спортсменов. Участники соревнования были представлены в двух весовых категориях: до 85 кг и более 85 кг.

Места в весовой категории до 85 кг распределились следующим образом: первое место – Чекренев Дмитрий, второе место занял Панин Павел, третьим стал Расходчиков Владислав.

Первым в весовой категории более 85 кг стал Алибеков Тимур, второе место занял Фрольцев Евгений, третье место занял Кариаули Валерий.

Победителям соревнований вручили грамоты и медали, а также пожелали участникам турнира ярких побед и новых достижений.