Примерное время чтения: меньше минуты
107

Свечение аэростатов у рязанского кремля могут отменить

Рязань, 17 августа - АиФ-Рязань.

Вечернее свечение аэростатов, которое должно состояться вечером 17 августа на территории рязанского кремля, могут отменить, сообщили организаторы. Причина — плохая погода.

«В связи с крайне неблагоприятными погодными условиями вечернее свечение аэростатов если и состоится, то в урезанном режиме. Пять команд все же приедут в Рязанский кремль в 18:00, чтобы пообщаться с вами, и здесь же на поляне Монастырского сада будет принято окончательное решение наполнять аэростаты или нет», — говорится в сообщении официальной группы фестиваля.

17 фестиваль воздухоплавания «Небо России — 2019» завершился. За неделю, которая была выделена для соревнований, пилоты смогли совершить только три спортивных полета. Остальные пришлось отменить из-за неблагоприятных погодных условий. По словам оргкомитета, такой плохой погоды никогда не было за все время проведения фестиваля.

Подведение итогов и награждение победителей 14 Кубка России по воздухоплавательному спорту состоялось 17 августа в школе № 14 города Рязани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах