95

Хоккеисты «Рязани» победили «Саров» со счетом 7:4

Рязань, 12 августа - АиФ-Рязань.

Игроки ХК «Рязань» выиграли первый матч домашнего турнира, сообщает официальный сайт клуба. Игра с командой «Саров» завершилась со счетом 7:4.

Встреча проходила вчера, 11 августа, во дворце спорта «Олимпийский».

Уже на второй минуте игры рязанцы получили преимущество благодаря Ивану Петракову и Александру Денежкину. Однако в середине матча соперники из Нижегородской области вели со счетом 4:2. Но в течение 17 минут рязанским хоккеистам удалось отыграться. Евгений Чесалин, Илья Карлин, Дмитрий Филатов, а затем опять Петраков и Денежкин забросили шайбу в ворота противника. Вратарем ХК «Рязань» был Сергей Белов.

В тот же день воронежская команда «Буран» выиграла у чеховской «Звезды» со счетом 2:1.

Сегодня, 12 августа, турнир продолжается. В 15.00 «Звезда» сыграла с командой «Саров». В 19.00 рязанцы встретятся с «Бураном».