Примерное время чтения: 5 минут
129

ФК «Рязань» в концовке матча вырвал победу у брянских динамовцев

Рязань, 18 апреля - АиФ-Рязань.

Футболисты «Рязани» в первом домашнем матче весенней части Первенства страны с трудом обыграли брянское «Динамо» — 2:0.

Олег Елисеев безошибочно отыграл весь матч.
Олег Елисеев безошибочно отыграл всю игру. Фото: АиФ

Не создав за весь матч мало-мальски опасных моментов у ворот соперника, команды, казалось, вязкой поступью шли к нулевой ничье. Однако за шесть минут до конца встречи Александр Антипенко поборолся в воздухе, мяч отскочил к  Павлу Сергееву, который точно с левой ноги послал мяч в ближний от вратаря угол.

Вратарь гостей Владимир Мухин (задний план) «теряет ворота» и Александр Антипенко (№19) делаеит передачу Эльбрусу Танделову....
Вратарь гостей Владимир Мухин (задний план) «теряет ворота» и Александр Антипенко (№19) делает передачу Эльбрусу Танделову.... Фото: АиФ

На 90-й минуте вратарь «Динамо» Владимир Мухин «потерял» ворота, все тот же Антипенко отдал передачу Эльбрусу Танделову, который на радость болельщикам сделал 2:0.