107

Рязанский ФК «Звезда» потерпел очередное поражение

Рязань, 1 июля – АиФ-Рязань. Для «Звезды» это был уже третий матч в межсезонье и во всех подопечные Гарника Аваляна потерпели поражения. В преддверии стартующего уже через десять дней сезона это не может не настораживать.

Первый тайм матча в Москве прошел под диктовку «Локомотива-2». Соперник сумел навязать свои условия, да так, что уже к исходу первой половины матча «Звезда» прилично уступала в счете - 0:3.

Уже на четвертой минуте мяч побывал в сетке рязанских ворот. Спустя полчаса «железнодорожники» удвоили преимущество. А, когда команды собирались на перерыв, несогласованные действия защитника и голкипера гостей привели к автоголу новобранца «Звезды» Александра Фомина.

Очередной контрольный матч «Звезда» проведет 2 июля. В Новомосковске рязанцы сыграют с представителем Любительской футбольной лиги местным «Доном». А 5 июля подопечных Гарника Аваляна рязанские болельщики впервые за межсезонье смогут увидеть на стадионе «Спартак» - наша команда померяется силами со «Знаменем труда» из Орехово-Зуева (Второй дивизион, зона «Запад»). Начало матча в 18 часов.