Примерное время чтения: 2 минуты
748

Абсолютным чемпионом области по большому теннису стал Антон Князев

Рязань, 26 июня – АиФ-Рязань. На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО в минувшие выходные завершились соревнования открытого чемпионата Рязанской области по теннису. За награды регионального турнира в одиночном и парном разряде боролись спортсмены - мужчины. В одиночном разряде теннисисты оспаривали медали в трёх возрастных группах.

В группе спортсменов до 35 лет в тройку сильнейших вошли Антон Князев (первое место), Олег Орешин (второе место) и Дмитрий Хадиков (третье место). В группе «35+» первым был Дмитрий Бакунин, вторым - Михаил Волков. Третье место не разыгрывалось. В возрастной группе «45+» призёрами турнира стали: первое место - Иван Миронов, второе – Игорь Кривченков, третье – Александр Логинов.

В парном разряде теннисисты выступали в двух возрастных группах. В младшей (среди спортсменов до 40 лет) сильнейшим был дуэт Антона Князева и Олега Орешина. В старшей (среди спортсменов старше 40 лет) первенствовали рязанец Иван Миронов и Олег Бабкин из подмосковного Воскресенска.

Антон Князев является помощником координатора регионального отделения ЛДПР по спортивно-массовым мероприятиям и членом Координационного совета РРО ЛДПР.

Антон Князев стал чемпионом Рязанской области по большому теннису в возрастной категории до 35 лет. Фото: ЛДПР

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах