289

Курсант РВВДКУ стал чемпионом России по армейскому рукопашному бою

Рязань, 18 июня – АиФ-Рязань. Курсант Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени Василия Маргелова Денис Кокшаров стал чемпионом Российской Федерации по армейскому рукопашному бою. Курсант 4 курса РВВДКУ завоевал в личном зачете титул чемпиона в супертяжелой весовой категории свыше 85 килограммов, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, физической культуры и спорта по Рязанской области.

Соревнования проходили с 14 по 16 июня 2013 года в Центральном спортивном клубе армии (город Москва). В чемпионате приняли участие 20 команд из различных регионов России, в том числе Дагестана, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Забайкальского края, Свердловской, Самарской, Белгородской областей и других.

От Рязанской области в чемпионате участвовали семь спортсменов – курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Спортсмены из Рязани заняли второе место в общекомандном зачете соревнований. Дениса Кошкарова тренируют Владимир Исламов и Сергей Полосин.