Примерное время чтения: 2 минуты
94

Рязанская «Звезда» уступила воронежскому «Факелу»

Рязань, 13 мая – АиФ-Рязань. Футбольный клуб «Звезда» из Рязани уступил в гостях футболистам команды «Факел» (Воронеж) со счётом 0:2. Команды второго дивизиона зоны «Центр» сыграли матч в 25 туре Первенства Росси по футболу. 

Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, встреча состоялась 11 мая на Центральном стадионе профсоюзов в городе Воронеж в присутствии 5400 зрителей. Первый гол был забит незадолго до перерыва. Несмотря на все усилия рязанцев, во второй половине ход встречи переломить не удалось; хозяева увеличили разрыв до двух голов. Оба гола в матче забил воронежец Котляров. Он же получил предупреждение за «неспортивное поведение».

 

 

Как сказал главный тренер «Звезды» Гарник Авалян, «Игра получилась скомканная. Возможно, это последствия жары. По движению «Звезда» не очень хорошо играла, ну и плюс нехватка исполнительского мастерства. Не забили пару своих моментов. Я считаю, проиграли из-за этого. А по самоотдаче претензии к своим игрокам не имею».

Поражение на турнирном положении «Звезды» не отразилась, рязанцы по-прежнему занимают седьмую строчку таблицы. Очередной матч первенства рязанцы проведут 16 мая дома, против саратовского «Сокола».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах