Примерное время чтения: 2 минуты
141

ФК «Звезда» обыграл «Коломну» в контрольном матче

Рязань, 4 апреля, АиФ-Рязань. В рамках подготовки к возобновлению Первенства России по футболу ФК «Звезда» провел контрольную встречу с командой «Коломна», в которой одержал победу со счётом 1:0. Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, матч состоялся 3 апреля на стадионе «Спартак» в Рязани. «Поболеть» за свою команду пришло около 80 рязанцев.

Единственный гол в ходе встречи на 25 минуте головою забил Олег Чернышев. Рязанские футболисты доминировали над гостями в течение всей игры.

 

 

Как заявил после окончания встречи главный тренер «Звезды» Гарник Авалян, «В контрольных матчах не так важен результат, как само содержание игры. Да, мы выиграли 1:0, но много ошибок было, шероховатостей… Этому есть объяснение, всю неделю ребята были «под нагрузками», мы проводили по две тренировки в день. Нам есть еще над чем работать, время есть. Думаю, к 16 апреля, к первой календарного игре, команда подойдет в хорошей форме».

Рязанскому клубу предстоит еще одна контрольная игра. 10 апреля «Звезда» на своем поле встретится с ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах