66

БК «Рязань» потерпел поражение от ростовского «Атамана»

Рязань, 1 апреля, АиФ-Рязань. 30 марта баскетбольный клуб «Рязань» в упорной борьбе на выезде уступил команде «Атаман» из Ростова-на-Дону в очередном матче чемпионата российской Суперлиги.

Гостям из Рязани пришлось постоянно догонять в счёте хозяев площадки. К концу первой четверти ростовчане вели с перевесом всего в два очка, 22:20. К большому перерыву отрыв увеличился до восьми очков (28:36), к началу последней четверти он составлял уже 17 очков (37:54). В последней части встречи «Рязань» активизировала игру, и за две минуты до конца встречи смогла сократить разницу до одного очка, 62:63.

Но на развитие успеха у рязанских баскетболистов не осталось времени. «Близость волевой победы сыграла злую шутку. Отчаянная погоня оказалась, к сожалению, запоздалой», сообщает пресс-служба БК «Рязань».

На встрече в Ростове-на-Дону поддержать свою команду пришли около 1200 горожан.