125

С отрывом в одно очко БК «Рязань» проиграл «Рускон-Мордовии»

Рязань, 26 марта, АиФ-Рязань. Баскетбольный клуб «Рязань» проиграл команде из Саранска «Рускон-Мордовия» со счётом 62:63. Очередная встреча в рамках чемпионата российской баскетбольной Суперлиги прошла 25 марта в Рязани. Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, на протяжении игры команды попеременно выходили вперед. Исход встречи решился единственным броском за две секунды до конца поединка.

Хозяева площадки вели на протяжении первой четверти матча. На большой перерыв команды ушли с равным счётом, 38:38. К концу третьей части встречи рязанские баскетболисты смогли снова вырваться вперед, 49:44. Последняя четверть матча прошла в напряженной борьбе, в которой удача оказалась на стороне гостей из Саранска. Решающий мяч влетел в корзину рязанцев буквально одновременно с финальной сиреной.

До конца регулярного чемпионата России клубу «Рязань» осталось сыграть два матча. 30 марта рязанские баскетболисты будут встречаться с «Атаманом» в Ростове-на-Дону, а 6 апреля сыграют дома, в Рязани, с текущим лидером Суперлиги - командой «Урал» из Екатеринбурга.

Поддержать свою команду в Спорткомплекс Детского дворца творчества пришли около 500 болельщиков.