Примерное время чтения: 2 минуты
68

БК «Рязань» разгромил в гостях «Северсталь»

Рязань, 20 марта, АиФ-Рязань. Баскетбольный клуб «Рязань» одержал убедительную победу на выезде в очередном матче российской Суперлиги. Подопечные Зорана Цветановича со счётом 78:47 разгромили в Череповце местную команду «Северсталь».

Как сообщает пресс-служба БК «Рязань», в Череповце рязанцам была нужна только победа. После успешного начала сезона команда потерпела четыре поражения подряд. Баскетболисты «Рязани» с самого начала встречи взяли инициативу свои руки. Роль лидера на себя взял Максим Поляков, активно играли Алексей Кирьянов и Алексей Цветков. К большому перерыву гости опережали хозяев площадки на 22 очка. После отдыха «Северсталь» приложила усилия, чтобы сократить разрыв в счёте, но без успеха.

Победа в Череповце прервала неудачную серию игр рязанцев, которая насчитывала до этого четыре встречи. Команда вновь почувствовала вкус победы и готова идти вверх по турнирной лестнице. Очередной матч БК «Рязань» проведёт на своей площадке, в Рязани. 25 марта команда сыграет с БК «Рускон-Мордовия» из Саранска.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах