Примерное время чтения: 2 минуты
90

БК «Рязань» проиграл четвертую встречу подряд

Рязань, 14 марта, АиФ-Рязань. 13 марта баскетбольный клуб «Рязань» потерпел поражение от команды «АлтайБаскет» из Барнаула со счётом 77:87. Матч прошел в рамках встреч российской Суперлиги в спорткомплексе Дворца детского творчества в Рязани.

Родную команду пришли поддержать около 500 рязанцев. Как сообщает пресс-служба БК «Рязани», подопечные Зорана Цветановича проигранный матч стал четвертым подряд (в серии Суперлиги - третьим) поражением рязанских баскетболистов, а всего из последних шести игр рязанцы уступили в пяти (в Суперлиге, соответственно, из пяти в четырех).

В течение последнего месяца БК «Рязань» перевернул все с «ног на голову»: еще недавно команда претендовала на место в четверке лучших, что давало преимущество своей площадки в первых двух раундах плей-офф. Сегодня рязанские баскетболисты могут проститься с этим правом вообще. Пока команда на 7-ом месте, но оно обманчиво. По потерянным очкам БК «Рязань» опережает и «АлтайБаскет» (9-е место), и «Динамо» (8-е), а саратовский «Автодор» (10-е) встал вровень.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах