122

Футбольный клуб «Звезда» разгромил в гостях раменский «Сатурн»

Рязань, 12 февраля, АиФ-Рязань. 10 февраля рязанский футбольный клуб «Звезда» со счетом 3:1 победила футбольную команду из Раменского «Сатурн», сообщает пресс-служба клуба.

Матч прошел в рамках пятого тура зимнего турнира по футболу памяти В.И. Гуляева в Раменском. По обоюдной договоренности сторон эту встречу рязанский клуб провел основным составом.

Счёт во встрече был открыт только на 82-минуте, когда мяч оказался в воротах хозяев после удара Олега Чернышева. Менее чем через минуту голкипер «Сатурна» был вынужден вновь вынимать из сетки мяч, который в дальний угол ворот пробил Максим Бойченко.

На 85-минуте футболистам из Раменского удается отыграть один мяч со штрафного - Гребиннюк послал мяч поверх «стенки» из рязанских игроков в верхний угол. На последней минуте встречи пенальти в ворота раменской команды успешно реализовал Максим Городцов.