79

Баскетболисты «Рязани» проиграли БК «Новосибирск» два очка

Рязань, 21 января, АиФ-Рязань. На встрече в Новосибирске баскетбольный клуб «Рязань» уступил со счётом 66:68 баскетболистам команды «Новосибирск».

Рязанская команда активно начала встречу и к 5-ой минуте лидировала со счётом 14:0. Но к большому перерыву хозяева площадки смогли собраться и выйти вперед 32:34. Во второй половине матча гости и хозяева шли «очко в очко». Победу новосибирцам удалось вырвать на последней минуте матча, сообщает пресс-служба «Рязани».

По словам тренера БК «Рязань» Алексея Безнебеева, матч получился «красивый и интересный для болельщиков». «Начало было многообещающим для нас, но хозяева мобилизовались, вошли в игру и мы получили нервную концовку, в которой не повезло».

Следующую встречу БК «Рязань» проводит на своей площадке 26 января против «Планеты-Университет» из города Ухты.

Видео предоставлено пресс-службой Российской Федерации баскетбола. Игра начинается на 19 минуте видеозаписи.