134

Рязанские спортсмены победили на первенстве ЦФО по зимнему полиатлону

Рязань, 29 января - АиФ-Рязань.

Воспитанники детской спортивной школы из Сасова завоевали золотые и бронзовые медали на первенстве ЦФО по зимнему полиатлону, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области со ссылкой на региональное министерство спорта и молодежной политики.

Соревнования прошли в Сасово, в них приняли участие более 50 спортсменов из восьми регионов России.

В возрастной категории среди девушек 14-15 лет лучшей стала Евгения Михайлина, Елизавета Гордеева, Ольга Глухова и Андрей Харитонов стали бронзовыми призерами среди участников в возрасте 12-13 лет.

Нина Мандрова из Касимовской ДЮСШ, воспитанница тренера Александра Паратова, заняла 3 место среди девушек 16-17 лет. Спортсмены Рязанской области вышли на первое место в общем зачете.

Справка
Полиатлон — совокупность видов спортивного многоборья.Зимний полиатлон включает в себя лыжные гонки, стрельбу из пневматического оружия и силовую гимнастику.