104

ХК «Рязань» обыграл «Липецк» на своем льду

Рязань, 6 августа - АиФ-Рязань. ХК «Рязань» обыграл «Липецк» в товарищеском матче во вторник, 5 августа, сообщает пресс-служба липецкого клуба.

Встреча прошла в Дворце спорта «Олимпийский» и завершилась со счетом 4:2 в пользу рязанцев. Первую шайбу забросили гости - отличился форвард Фёдор Аверюшкин. Но еще до конца первого периода хозяева сравняли счет, а затем и удвоили результат: шайбы в ворота липчан забросили Арсений Бондарев и Шамиль Рамазанов.

Второй период оказался небогатым на годы: единсвтенную шайбу забросил рязанец Алексей Шамин. Уже в третьем периоде липчане провели удачную атаку, завершившуюся голом Романа Костромина. Однако шансов на ничью гостям не оставил Павел Воробьев, который своей шайбой поставил точку в матче.

Перед началом нового сезона в ВХЛ на домашнем льду ХК «Рязань» сыграет ХК «Саров», ХК «Тамбов» и «Бураном» из Воронежа.