Рязанские тайбоксеры победили на турнире Emerald Fight Super Series 6. Поединки с участием Никиты Глазкова и Олега Кокорева состоялись в рамках Спортивного фестиваля Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки, сообщает пресс-служба лиги профессиональных поединков Emerald Fight.
В со-главном событии вечера Никита Глазков одержал досрочную победу над Дмитрием Шабельским из Саратова. Во 2-м раунде рязанский боец четыре раза отправил соперника в нокдаун, после чего рефери остановил поединок.

Для Никиты Глазкова эта победа стала 4-й в профессиональной карьере.
Успех отпраздновал и рязанец Олег Кокарев. В дебютном поединке на профессиональном ринге тайбоксер из клуба «Юпитер» единогласным решением судей победил саратовца Михаила Нестерова.
Президент лиги Emerald Fight Максим Виноградов рассказал, с Олегом Кокоревым может быть заключено долгосрочное соглашение.
«Никита Глазков много раз выступал на наших турнирах. Публика хорошо его знает. Теперь к Глазкову в „Изумрудной Лиге“ может также присоединиться и Олег Кокорев. Мы рассматриваем вариант, при котором рязанский боец выступит на одном из наших ближайших турниров», — сказал Максим Виноградов.

Добавим, что следующее бойцовское событие Emerald Fight пройдёта 9 августа в Нижнем Новгороде.