Примерное время чтения: 1 минута
219

Обещаю, мы будем поддерживать развитие дзюдо в Рязанской области — Любимов

Рязань, 27 апреля - АиФ-Рязань.

26 апреля глава Рязанского региона Николай Любимов побывал на торжественной церемонии, посвященной 40-летию областной федерации дзюдо.

Приветствуя участников церемонии, Николай Любимов поздравил всех с 40-летием областной федерации дзюдо. Особые слова благодарности он адресовал ее руководителям и тренерам. Врио губернатора отметил, что за четыре десятилетия они смогли объединить сильнейших спортсменов, умеющих достигать высоких результатов на самых престижных соревнованиях.

«Рязанская школа дзюдо является одной из лучших в стране, – сказал Николай Любимов. –  Со своей стороны обещаю, что мы будем поддерживать  развитие дзюдо и других силовых видов спорта. Уже в этом году планируется открыть Центр единоборств, где будут созданы самые современные условия для тренировок и соревнований. Уверен, что для молодых спортсменов это станет хорошим стимулом к повышению мастерства и достижению новых побед».

Напомним, ранее в адрес врио губернатора Рязанской области Николая Любимова поступило письмо от президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова, который поблагодарил главу региона за поддержку и содействие развитию спорта.

«Выражаю Вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», — говорилось в письме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах