Примерное время чтения: 2 минуты
168

На соревнования в Рязанскую область приедут знаменитые ветераны биатлона

Рязань, 2 марта - АиФ-Рязань.

5 и 6 марта на базе биатлонного комплекса «Алмаз» в поселке Варские состоятся Межрегиональные соревнования на Приз губернатора Рязанской области.

На два дня наш регион станет центром биатлонной жизни России. Среди именитых гостей и участников соревнований ветераны биатлона из Москвы, Саратова, Ульяновска и Саранска.

В программе мероприятия спринт (5 марта) и эстафета (6 марта) среди юношей и девушек 1997 – 1998 и 1999 – 2000 года рождения, а также спринт и масс-старт среди ветеранов биатлона.

Инициатором мероприятия, которое проводится при поддержке правительства Рязанской области и губернатора Олега Ковалева, выступил президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников.

Напомним, свою работу один из крупнейших в Центральной России биатлонных комплексов начал в январе 2015 года. На сегодняшний день более 100 детей в спортшколах области начали заниматься этим новым для региона видом спорта. Помимо базы для воспитания рязанских «звезд» биатлона комплекс стал еще одной площадкой для подготовки российских спортсменов. Для профессионалов в подготовительный и соревновательный период важно постоянно менять трассы, теперь возможность проведения сборов биатлонистов есть и в Рязани.

Приглашаются все желающие посмотреть уникальные соревнования! Вход свободный.

Начало мероприятий:
5 марта в 10:30 Спринт 6 марта в 10:00 Эстафета

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах