Примерное время чтения: меньше минуты
78

Выпускной прошел в Рязанском государственном медицинском университете

Рязань, 26 июня - АиФ-Рязань.

25 июня в Рязанском государственном медицинском университете имени Павлова состоялся торжественный выпускной. Дипломы о завершении шестилетнего обучения были вручены 426 студентам лечебного факультета, сообщает официальный сайт вуза.

Из них 92 выпускника закончили медуниверситет с отличием. Красные дипломы им вручили ректор РязГМУ, профессор Роман Калинин, и заместитель председателя, министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.

Роман Калинин отметил: «Теперь для вас начинается новая жизнь. Мечта, к которой вы стремились на протяжении многих лет, стала реальностью. Я желаю вам каждый день слышать самые важные слова: „Спасибо, доктор“. Вы пришли, чтобы лечить, спасать и делать мир лучше, и я уверен, что вы готовы к этому».

Выпускники произнесли клятву врача Российской Федерации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах