Примерное время чтения: меньше минуты
190

В Рязанской области ГИБДД проводит массовые рейды на пешеходных переходах

Дарья Бойченко / АиФ
Рязань, 31 января - АиФ-Рязань.

В Рязанской области сотрудники Госавтоинспекции предупредили водителей о массовых рейдах на пешеходных переходах 31 января. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. 

Сотрудники ГИБДД будут пресекать водителей, нарушающих правила дорожного движения на нерегулируемых пешеходных переходах.

Жителям Рязани напомнили, что пешеходный переход является местом повышенной опасности, где пересекаются автомобили и пешеходы.

В целях снижения риска ДТП с участием пешеходов водителям рекомендовано быть осторожными при подъезде к переходу, не превышать скоростной режим, включать ближний свет даже в светлое время суток, следить за наличием омывателя в бачке и держать фары и стекла чистые.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах