Примерное время чтения: меньше минуты
326

В Рязани началась консервация фонтанов на зиму

Рязань, 2 октября - АиФ-Рязань.

Со 2 октября коммунальные службы Рязани приступили к консервации фонтанов на зиму. Об этом сообщает управление благоустройства города.

В настоящее время на территории областного центра действует восемь фонтанов —– на площадях Ленина, Победы, Театральной, Московском шоссе, Лыбедском бульваре, в Кремлевском сквере.

Рабочие сливают воду из труб и чаш фонтанов, чистят, промывают, откачивают иловые отложения, демонтируют насосы и съемное оборудование. Впоследствии будут установлены защитные кожухи. Работы предполагается завершить до 20 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах