Примерное время чтения: меньше минуты
331

В Рязань привезли первые троллейбусы из Москвы

Рязань, 31 декабря - АиФ-Рязань.

Первая партия троллейбусов из Москвы поступила в Рязань. Об этом сообщили в группе «Спасем и сохраним троллейбус города Рязани». 

Пять транспортных средств привезли в депо №3. 

Напомним, всего город получит от «Мосгортранса» 78 б/у троллейбусов. 

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах