Примерное время чтения: меньше минуты
21

В рязанском селе Кензино сняли карантинные ограничения по бешенству

wirestock / freepik.com
Рязань, 26 июня - АиФ-Рязань.

На территории Рязанского региона официально завершился период действия карантина, введенного ранее из-за угрозы распространения бешенства среди животных.

Соответствующее распоряжение главы области было обнародовано на информационном ресурсе издания «Рязанские ведомости».

Ограничительные меры, действовавшие в границах села Кензино Ухоловского муниципального округа, были аннулированы, начиная с 23 июня 2026 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах