В регионе прошла акция для семей участников специальной военной операции. Её приурочили к Международному женскому дню. Об этом сообщает областное министерство территориальной политики.
Акция состоялась в Штабе общественной поддержки. В неформальной обстановке жены, вдовы и матери участников специальной военной операции обсудили с членами регионального отделения Комитета семей воинов Отечества вопросы социальной поддержки, а также волонтерской деятельности, направленной на помощь бойцам СВО.
Для женщин организовали мастер-класс по флористике. В преддверии праздника они собрали цветочные композиции. Кроме того, состоялся концерт, прозвучали песни о весне, любви и семье. В завершение встречи для ее участниц организовали фотосессию.