Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Рязани отметили 12‑ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

Ольга Семенова / АиФ
Рязань, 18 марта - АиФ-Рязань.

На митинг‑концерт пришли представители власти, общественных и ветеранских объединений, а также активисты и волонтёры.

Перед собравшимися выступили первый зампред правительства Рязанской области Денис Боков, преподаватель Рязанского десантного училища Александр Трушин, председатель рязанского отделения ОГО «Ассамблея народов России» Светлана Чижкова и депутат областной Думы, глава Ассоциации ветеранов СВО Роман Иголкин.

Все выступавшие подчеркнули важность возвращения Крыма в состав России. Денис Боков отметил, что, по его словам, Крым никогда полностью не переставал быть русским.

«В 2014 году жители Крыма отстояли своё будущее и независимость, сделали свой выбор; так же сейчас наши воины с оружием в руках отстаивают свободу и независимость страны и будущее наших детей», — сказал он. После митинга на площади прошёл патриотический концерт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах