Примерное время чтения: меньше минуты
392

Рязанец пожаловался на большие очереди в Приокском автовокзале

Надежда Гончарова / АиФ
Рязань, 6 июля - АиФ-Рязань.

Житель Рязани пожаловался на длинные очереди в автовокзале «Приокский» из-за реставрации. Об этом он сообщил в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина написал, что из-за ремонта в здании людям приходится подолгу стоять в очередях в ожидании своего билета. По этой причине рязанец не успел купить билет на свой автобус.

В результате, он приехал домой на 5 часов позже, чем обычно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах