Примерное время чтения: меньше минуты
185

Рязанцы заметили в центре города огромную стаю собак

Рязань, 1 сентября - АиФ-Рязань.

Рязанцы заметили в центре города огромную стаю собак. Об этом они написали в telegram-канале «Rzn_Life».

Отмечается, что стаю видели на площади Театральной, 1 сентября, примерно в 07:15.

«Вот такая милaя стая сoбак бегaет по центру горoда», — написали в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах