Примерное время чтения: меньше минуты
117

Рязанцы сообщили о массовой гибели рыбы в Солотче

Рязань, 30 сентября - АиФ-Рязань.

Рязанцы заметили массовую гибель рыбы в реке Солотча. Об этом они сообщили в группе «Солотча 24» в соцсети ВКонтакте.

Мертвая рыба была обнаружена на дне и берегах реки в районе моста возле музея Пожалостина.

«Гибель рыбы в Солoтче это или результат загрязнeния реки от сбрoсов или следствие незаконной ловли с испoльзованием электроудoчки», — предположили пользователи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах