Рязань получила в свое распоряжение 16 новых автомобилей для чистки тротуаров. Об этом сообщил мэр города Виталий Артемов на заседании правительства во вторник, 24 декабря.
Местные жители выразили недовольство в социальных сетях по поводу гололеда на тротуарах в нескольких районах, включая Центральный парке культуры и отдыха и Лыбедский бульвар. Все заявленные адреса находятся на контроле.
Губернатор Павел Малков указал, что в вопросах уборки в Рязани удалось решить некоторые проблемы, но необходимо уделить внимание чистке парков и скверов. Власти делают на этом акцент.
Глава региона подчеркнул, что в будущем городу предстоит повысить качество уборки, и в этом поможет новая техника, которая вскоре начнет работу на улицах.
Рязань получила новые машины для уборки тротуаров от снега
Также вам может быть интересно
-
Замредактора «АиФ-Рязань» победила в конкурсе «Профессионал года»
-
Мэр Рязани исполнит мечту мальчика об электрогитаре
-
В Рязани наблюдалась гроза вечером 24 декабря
-
В Рязани на Лыбедском бульваре откроют каток с дополнительным охлаждением
-
Рязанский Минздрав опубликовал график работы медучреждений в праздники