Примерное время чтения: меньше минуты
372

Родители пожаловались на груду мусора у школы №55 в Рязани

Рязань, 1 сентября - АиФ-Рязань.

1 сентября родители детей пожаловались на замусоренную территорию школы №55. Фотография с пришкольным участком выложена в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Территория, где гуляют дети. 1 сентября мусор не убрали. А родители сдают каждый год по тысяче рублей на нужды школы», — говорится в сообщении.

Судя по фотографии, на одном из участков лежит груда строительного и бытового мусора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах