Примерное время чтения: меньше минуты
150

Пассажиры маршрутки №62 в Рязани жалуются на агрессию водителя

Рязань, 10 октября - АиФ-Рязань.

Жители Рязани обратились с жалобами на недопустимое поведение водителя маршрутного такси № 62. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Топор Рязань».

Согласно свидетельствам пассажиров, водитель допускал нецензурную брань и игнорировал правила дорожного движения.

Один из пассажиров описал ситуацию: «Водитель проехал мимо остановки, и на мою просьбу высадить нас хотя бы неподалеку, я получил ответ, сопровождавшийся нецензурной лексикой, если выражаться корректнее — „не могу“».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах