Один из наших читателей Андрей Третьяк поделился впечатлениями от сегодняшней поездки из Спас-Клепиков в Рязань. В ночь с 23 на 24 декабря, напомним, в регионе выпал мокрый снег. Из-за него многие районы остались без света.
А дороги, по словам Андрей, после того, как на улице похолодало, превратились в стиральную доску. Двигаться по ним было очень сложно.

По дороге в Рязань наш читатель встретил снегоуборочную машину, которая во время работы сама застряла в снегу (на фото выше).
Но главной проблемой стали упавшие на дорогу деревья. Местами они перекрывали одну из полос дороги.


В райне деревни Ершово упавшие деревья уже успели распилить.

На некоторых участках деревья под тяжестью снега буквально свисали на дорогу, грозя вот-вот рухнуть на проезжающие машины.

В Рязани новогодние торжества открыл парад Дедов Морозов и Снегурочек
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк поднял тему запрета абортов
Флагманскую школу в Рязани построят в 2025 году за 4 млрд рублей
Рядом с цирком в Рязани начала работать новогодняя ярмарка
В Рязани в Лесопарке открылась Резиденция Деда Мороза