Какая погода будет в Рязани на Пасху, 12 апреля?

Светлое Христово Воскресение в Рязани, которое в этом году отмечается 12 апреля, будет прохладным и дождливым. По прогнозам синоптиков, весеннее тепло в этот день возьмет небольшую паузу.
Днем столбики термометров поднимутся до +10°C. Ночь перед праздником также будет прохладной — около +8°C.
В течение дня ожидается переменная облачность и небольшой дождь.
Если в конце марта и начале апреля рязанцев будут радовать температуры до +16…+18°C, то к середине месяца погода станет более «капризной» и умеренной.
Вся предпраздничная неделя (с 6 по 11 апреля) пройдет под знаком стабильной прохлады. Дневные температуры будут держаться в диапазоне +7…+9°C. Самый холодный день ожидается в среду, 8 апреля (+7°C днем). К самому празднику, 12 апреля, температура немного подрастет (до +10°C), но по-прежнему будут сопровождаться осадками.