Примерное время чтения: меньше минуты
175

Зампред облдумы остался недоволен темпами благоустройства Верхнего парка

Рязань, 12 октября - АиФ-Рязань.

Заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев остался недоволен темпами благоустройства Верхнего городского парка. Комиссия посетила объект 11 октября.

Сроки окончания работ в Наташином парке неоднократно переносились. Подрядчик обещал сдать объект к ноябрю, однако некоторые работы в парке еще далеки от завершения. Так, не закончена установка ограды, не уложена тротуарная плитка.

«Результаты неутешительные. Завтра будем собирать всех заинтересованных лиц и ещё раз планировать ежедневный объём работ, чтобы за 2 недели закончить этот объект», – заявил Александр Шевырев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах