Примерное время чтения: меньше минуты
136

В рязанских больницах находятся на лечении 232 пациента с COVID-19

Рязань, 14 апреля - АиФ-Рязань.

232 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся на лечении в стационарах Рязанской области, сообщила региональная опергруппа вечером 13 апреля.

55 пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, 148 — в состоянии средней степени тяжести. В тяжелом — 29 пациентов, из них 13 подключены к ИВЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах