Примерное время чтения: меньше минуты
312

В Рязани на «Локомотиве» начали заливать каток

Рязань, 12 января - АиФ-Рязань.

В Рязани на стадионе «Локомотив» начали заливать каток, сообщили «АиФ-Рязань» в пресс-службе администрации города.

Планируется, что ледовую площадку для горожан откроют уже в пятницу, 15 января, если позволит погода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах