На стадионе ЦСК в Рязани официально закрылся каток для массовых посещений. Об этом сообщили в социальных сетях спортивного комплекса 8 марта. Администрация площадки поблагодарила рязанцев за сезон и объявила, что ледовая арена возобновит свою работу уже в следующем зимнем периоде.
Зимний сезон на главной спортивной арене города в этом году выдался коротким: каток на ЦСК начал принимать посетителей только с 23 января. Несмотря на это, площадка оставалась одной из самых популярных точек притяжения для любителей активного отдыха в центре Рязани.
Закрытие катка на стадионе ЦСК стало финальным этапом завершения зимнего сезона в областном центре. Ранее в Рязани уже прекратили работу другие крупные ледовые площадки, в том числе каток на территории Торгового городка (Рязанской ВДНХ).
Ранее каток на Лыбедском бульваре в Рязани завершил свою работу.
Каток в спортивном комплексе «ЦСК» Рязани временно закрыт
Каток на Лыбедском бульваре в Рязани завершил свою работу
В Рязани временно прекратил работу каток на стадионе ЦСК
Ледовый каток на ВДНХ Рязани проработает до 2 марта включительно