Старожиловская прокуратура проверит обстоятельства происшествия с 12-летним мальчиком, который чуть не задохнулся парами битума в погребе. Об этом сообщила пресс-служба надзорного органа.
«Прокуратура Старожиловского района организовала проверку исполнения требований законодательства об охране здоровья, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По итогам проверки будет принято решение о необходимости принятия мер прокурорского реагирования», — говорится в сообщении ведомства.
Инцидент произошел в деревне Муняково. Там подросток был обнаружен без сознания в погребе. Рискуя жизнью, мужчина поднял из погреба мальчика и провел реанимационные действия. Сейчас с ребенком работают медики.
Из-за перекрытия улицы в Горроще изменятся маршруты городского транспорта
На перекрестке ул. Ленкома и 4-ой Линии в Рязани провалился грунт
В Новомичуринске умерла врач, которую хотели наградить за борьбу с COVID-19
В Рязанской области 15-летний парень погиб, спустившись в колодец за отцом