Примерное время чтения: меньше минуты
323

С 16 ноября рязанские школьники будут учиться очно

Рязань, 13 ноября - АиФ-Рязань.

С 16 ноября, после окончания осенних каникул, рязанские школы начнут работу в обычном режиме, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

В общеобразовательных учреждениях усилят меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических мероприятий. Если уровень заболеваемости в классе будет превышен, учебный процесс в нем будет приостанавливаться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах