ГИБДД Рязанской области сообщила о предстоящих рейдах, запланированных на предстоящие выходные.
Инспекторы дорожно-патрульной службы будут выявлять и пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования.
«Госавтоинспекция Рязанской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД», — говорится в сообщении ведомства.
Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства правил дорожного движения, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, вы можете сообщить об этом по телефонам 29-74-54, 29-74-64, 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф (раздел Прием обращений). Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.
В Сасове умерла врач, помогавшая пациентам с COVID-19
В Рязани появится платформа для трудоустройства молодежи
В Рязани началось озеленение Севастопольской аллеи
У РязГМУ появится еще одно общежитие