Замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров поручил заняться благоустройством территории около ручья Быстрец, сообщает пресс-служба администрации города. 3 сентября он провел выездное совещание.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/021/191/8c7c6a0cbcd25543ba6a364534a04d77.jpg)
Кроме того, замглавы поручил привести в порядок лестницу около ручья, отремонтировать ее и покрасить. Дирекция благоустройства города уже этим занялась. Но это решение – временное.
«Здесь проходит охранная зона МУП «РМПТС», территория должна регулярно убираться муниципальным предприятием и быть в нормативном состоянии», – сказал Владимир Бурмистров и указал муниципальному предприятию, что нужно сделать новую лестницу.
В ближайшее время ручей очистят от крупного мусора. Мусор уберут и на прилегающей территории, а также окосят траву. Работы уже начались.