Примерное время чтения: меньше минуты
189

Мать малышей, доставленных в рязанскую больницу, арестовали

pixabay.com / pixabay.com
Рязань, 2 февраля - АиФ-Рязань.

Жительница Рыбного подозревается в истязании и жестоком обращении со своими детьми 2019  и 2020 г.р., сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Органы опеки и следствия возбудили уголовные дела по п. "г" ч.2 ст. 117(«Истязание») и ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Следоваватели пришли к выводу, что женщина ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей. Это причиняло малышам физические страдания.

Рязанку арестовали, расследование продолжается.

Напомним, двух мальчиков привезли в ОДКБ: один был истощен, другой избит. Решается вопрос о лишении матери родительских прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах