Примерное время чтения: меньше минуты
168

Из Рязанской области впервые отправили зерно в полувагонах со спецвкладышем

pixabay.com / pixabay.com
Рязань, 27 августа - АиФ-Рязань.

Из Рязанской области впервые отправили зерно в полувагонах со специальным вкладышем. Погрузка происходила на станции «Кораблино», сообщила пресс-служба МЖД.

Вкладыш представляет собой гибкий герметичный полимерный контейнер, выполненный в форме внутреннего объёма вагона или контейнера, что позволяет полностью использовать полезный объём подвижного состава.

Данная технология используется для обеспечения бесперебойной доставки социально важного груза – зерна во время «пиковых» перевозок.

Пять вагонов зерна весом 320 тонн из Рязанской области отправились в Санкт-Петербург.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах